Comité Régional de Tir à l'Arc des HAUTS-DE-FRANCE

www.arc-hauts-de-france.com - email : arc-hauts-de-france@orange.fr


News
Championnat de France Jeunes TAE
< | >

Championnat de France Jeunes TAE

Publié le 27 juillet 2019 par

Toutes les places des jeunes Hauts-De-France

Championnat de France Jeunes TAE

Classique Benjamine Fille

  • 2    LORION Agathe    Sains En Amienois

Classique Benjamin Homme

  • 1    LOURME Gabriel    Estrees St Denis
  • 9    LOURDEL Romeo    MONCHY AU BOIS

Classique Minime Fille

  • 4    DELOISON Axelle    Piennes-Onvillers
  • 6    BOUDIER Eulalie    Jaux
  • 7    ANCEAUX Marion    Pinon

Classique Minime Homme

  • 2    PINTE Killian    MONCHY AU BOIS
  • 17    DEGRELLE Quentin    Estrees St Denis
  • 29    PEDOUX Jules    Soissons

Classique Cadette Fille

  • 20    LOPEZ Caroline    CHAUNY
  • 24    BASSIMON Lou    MONCHY AU BOIS

Classique Cadet Homme

  • 1    ZAJACZKOWSKY Hugo    COMPIEGNE
  • 6    LAMART Gauthier    MONCHY AU BOIS
  • 9    OUVRE Quentin    COMPIEGNE
  • 17    ARA Simon    CHAUNY
  • 32    DUBOIS WONG Alexi    COMPIEGNE
  • 35    RIPAUX Romain    CHAUNY

Classique Junior Fille

  • 4    BOTTE Louise    Jaux
  • 18    AGNONA Clementine    COMPIEGNE

Classique Junior Homme

  • 2    LECAT Florentin    COMPIEGNE
  • 7    GOSSET Valentin    NANTEUIL LE HAUDOUIN
  • 9    PERTET Hugo    COMPIEGNE
  • 17    MASSOUF William    NANTEUIL LE HAUDOUIN
  • 17    PEYROT Lucas    COMPIEGNE
  • 17    WACOGNE Hugo    NANTEUIL LE HAUDOUIN

Poulies Cadette Fille

  • 2    CADRONET Candice    CHAUNY

Poulies Junior Fille

  • 2    BROUILLE Marynn    Aire Sur La Lys

Double Mixte Jeunes

  • 9    CHAUNY    LOPEZ Caroline - ARA Simon
  • 9    COMPIEGNE    CARRIERE Elisa - ZAJACZKOWSKY Hugo
  • 9    NANTEUIL LE HAUDOUIN    PLATEAU Chanael - GOSSET Valentin
  • 9    MONCHY AU BOIS    BASSIMON Lou - LAMART Gauthier

Equipe de club Benjamin/Minime

  • 3    Monchy Au Bois    BRANTON Thomas - LOURDEL Romeo - PINTE Killian

Equipe de club Cadet/Junior Filles

  • 7    Compiegne    AGNONA Clementine - BERCE Marie - CARRIERE Elisa

Equipe de club Cadet/Junior Hommes

  • 1    Compiegne    LECAT Florentin - PERTET Hugo - ZAJACZKOWSKY Hugo
  • 13    Nanteuil Le Haudouin    GOSSET Valentin - MASSOUF William - WACOGNE Hugo

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.