Comité Régional de Tir à l'Arc des HAUTS-DE-FRANCE

www.arc-hauts-de-france.com - email : arc-hauts-de-france@orange.fr


< | >

France salle, résultats des archers des Hauts-de-France

Publié le 24 février 2020 par

France salle, résultats des archers des Hauts-de-France

Arc Nu Jeune Fille

  GOIGOUX Marieline - Saint pol sur ternoise

Arc Nu Jeune Homme

  BOULEAU Victor - Agnetz

Classique Benjamine Fille

5 - LEMERT Jeanne - Crepy en valois
10 - BRAULE Camille - Monchy au bois
13 - BOULEFROY Yael - Estrees st denis

Classique Benjamin Homme

9 - LOURDEL Romeo - Monchy au bois
28 - LOTTIN Alexis - Erondelle

Classique Minime Fille

  BOURQUENOT Chiara – Chauny
22 - LORION Agathe - Sains en amienois

Classique Minime Homme

  PEDOUX Jules - Soissons

Poulies Cadette Fille

  CADRONET Candice - Chauny

Poulies Cadet Homme

  COCHET Antoine – Duvy
7 - BALIQUE Theo - Eppeville

Classique Cadette Fille

  BASSIMON Lou - Monchy au bois
8 - BERCE Marie – Compiegne
17 - DELOISON Axelle - Chauny

Classique Cadet Homme

  PINTE Killian - Monchy au bois
43 - SAGUEZ Paul - Erondelle
60 - DEGRELLE Quentin - Estrees st denis

Classique Junior Fille

  BRICHE Amelie – Wingles
16 - MOREAU Melanie - Nanteuil le haudouin

Classique Junior Homme

9 - PERTET Hugo – Compiegne
20 - SAVREUX Dimitri - Cachy

Scratch Arc Nu Femme

  DELATTRE Louana - Erondelle

Poulies Seniors 1 Femme

5 - CHANOINE Elise - Moreuil

Poulies Seniors 1 Homme

9 - COPIN Frederic – Chauny
20 - POPPING Damien - Rouvres en multien
22 - BALIQUE Matthieu - Estrees st denis

Classique Seniors 1 Femme

9 - PARFAIT Helene - Vivieres

Classique Seniors 1 Homme

9 - DUVAL Sebastien – Chacrise
17 - HENNUYER Cyrile - Boulogne sur mer

Poulies Seniors 2 Homme

5 - OLMO Ludovic – Moreuil
7 - SAUVIGNON Stephane - Cachy
18 - FOLLET Fabien - Estrees st denis
22 - PETIT Vincent - Aulnoye aymeries

Classique Seniors 2 Femme

9 - AVIGNON Agnes - Villeneuve d'ascq
17 - BRUNET Sabine - Jussy

Classique Seniors 2 Homme

9 - LIBERT Eric – Compiegne
9 - OLIVIER Alexandre - Wervicq sud
43 - BRUNET Herve – Jussy
48 - ROCHEZ Thierry - Aulnoye aymeries
56 - FOULON Laurent – Laon
66 - LEMAIRE Laurent - Valenciennes

Poulies Seniors 3 Femme

4 - DAVOINE Annie - Aulnoye aymeries

Classique Seniors 3 Homme

26 - BOUTRELLE Gerard - Parcy tigny
27 - FOURNIER Alain - Abbeville

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.